В городе Кривом Роге в парке «Юбилейный» в 2013 году планируется  установка памятника криворожским пограничникам. Предлагаем вашему вниманию утвержденный проект памятника и место его установки в парке «Юбилейный» (Долгинцевский район).

http://s2.uploads.ru/t/8Zn2C.jpg

Инициатором установки и оплаты за проект и изготовление памятника криворожским пограничникам выступила общественная организация «Криворожская городская организация ветеранов пограничных войск» за членские взносы членов организации.

http://s3.uploads.ru/t/HaU4t.jpg

Но, как вы понимаете, наших средств будет мало, поэтому обращается к братьям погранцам, десантникам, воинам-афганцам, представителям других организаций и всем кто может оказать материальную помощь в установке памятника.
Новый памятник будет установлен недалеко от памятника воинам-интернационалистам. Здесь каждый год проходят торжественные мероприятия посвященные выводу советских войск из Афганистана и праздник День пограничника.

Мы помним тех, кто не вернулся домой, криворожских пограничников, которые погибли, исполняя свой священный интернациональный долг в Демократической Республике Афганистан.

В нашем городе живет много ребят, которые проходили службу в погранвойсках СССР, Украины и исполняли свой интернациональный долг в других странах.

Памятник криворожским пограничникам займет достойное место в парке «Юбилейном».

Надеемся на вашу поддержку и материальную помощь уважаемые жители города Кривого Рога.

Розрахунковий рахунок № поточний 26000053503053 у КФГФ «Приватбанк» м. Кривий Ріг МФО 305750 ЄДРПОУ 26328755 (для ПВ).

По всем вопросам, связанным с материальной поддержкой обращаться к Крикуненко Ю. П. и Деревянко Н. Н.
С уважением, общественная организация «Криворожская городская организация ветеранов пограничных войск».

Информация для контакта:

- 440-36-28; м/б 067-900-21-46 Председатель общественной организации «Криворожская городская организация ветеранов пограничных войск» Деревянко Николай Николаевич;

- 067-299-22-76  Заместитель Председателя общественной организации «Криворожская городская организация ветеранов пограничных войск»  Крикуненко Юрий Петрович.
По всем вопросам и предложениям связанными с организацией просьба писать на емейл ecspert64@mail.ru