24 ноября 2012 года в городе Кривом Роге в помещении  НИГРИ по адресу пр. Гагарина, 57, состоялось собрание членов общественной организации «Криворожская городская организация ветеранов пограничных войск».

http://s3.uploads.ru/t/VFvwZ.jpg

Всем кто присутствовал на собрании, было предложено рассмотреть и обсудить проект заказа на комплексное и архитектурное и художественное оформление мемориального комплекса посвященного криворожским пограничникам.

http://s3.uploads.ru/t/C0faj.jpg

У каждого из нас, была прекрасная возможность высказать свои пожелания, предложения или замечания связанные с установкой мемориального комплекса в городе Кривом Роге.

http://s2.uploads.ru/t/VAWRU.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Q63IJ.jpg

http://s3.uploads.ru/t/lnWMF.jpg

Также рассмотрен проект нагрудного знака для представителей организации. Все, кто официально зарегистрирован, помимо удостоверения представителя организации получит этот знак.

http://s3.uploads.ru/t/60svM.jpg

Председатель организации Деревянко Николай Николаевич довел до нашего сведения  решения и вопросы, которые рассматривались на собрании УСВА.

http://s2.uploads.ru/t/yGoBK.jpg

В частности, мы обговорили вопросы и проблемы связанные с мероприятиями организации на 2013 год,  в частности о праздновании Дня Пограничника в Кривом Роге.

Узнали об этапах развития сайта организации  и форума «Криворожский пограничник».

В конце собрания, мы горячо поздравили представителя организации Старонь Александра Николаевича с Днем Рождения.

http://s2.uploads.ru/t/ZubR9.jpg

Мы по прежнему приглашаем всех криворожских пограничников не зависимо от года и места службы, проживающих в городе Кривом Роге на наши собрания.

Если вас интересует конкретная информация о встрече или другие вопросы об организации, то посмотрите раздел форума «Про организацию», а там вы сможете найти контактные телефоны.

Приходите братья-погранцы, мы ждем вас!

С уважением, общественная организация «Криворожская городская организация ветеранов пограничных войск».