Чтобы найти информацию на форуме «Криворожский пограничник» вам необходимо указать критерий для поиска.
В народе говорят, кто владеет информацией, тот владеет миром. У нас, кто владеет информацией, тот владеет ситуацией на форуме «Криворожский пограничник».

Итак, как вам искать? Только для зарегистрированных участников форума!!!

Вверху форума есть разделы Форум Участники Поиск Профиль Сообщения. Жмите на Поиск, и вы попадете на следующую страницу форума.
В форме для поиска вам необходимо, ввести ключевое слово или несколько слов. Разделяйте слова пробелом. Вы можете использовать AND чтобы определить слова, которые должны быть в результатах, OR для слов, которые могут быть в результатах, и NOT для слов, которых в результатах быть не должно. Для поиска по автору, введите имя пользователя, сообщения которого вы желаете найти. Используйте * в качестве шаблона для частичного совпадения.
Выберите где искать
Вам предстоит в форме выбрать форум, где, по вашему мнению, может находиться информация, которую вы ищете по ключевым словам. Выберите, в каком форуме вы желаете искать и место поиска.
Также можно искать:
В текстах сообщений и заголовках тем
Только в текстах сообщений
Только в заголовках тем
Вы можете выбрать, как отображать результаты вашего поиска, заполняя соответствующие формы поиска.
Сортировать по:
Времени
Автору
Заголовку
Форуму
Упорядочить по:
Убыванию
Возрастанию
Показывать результаты в виде:
Тем
Сообщений
Вы можете выбрать, как сортировать и отображать результат вашего поиска, после этого нажать на кнопку отправить. Все очень просто!!!