Добро пожаловать на форум «Криворожский пограничник»! Форум пограничников с 16. 10. 2012 года!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на форум «Криворожский пограничник»! Форум пограничников с 16. 10. 2012 года! » О форуме » Пишем здесь свои предложения, пожелания, замечания по работе форума.


Пишем здесь свои предложения, пожелания, замечания по работе форума.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы понимаете, сразу не у всех, получается, создать интересный проект. Нужны время, компетентные специалисты, знания компьютера и опыт программирования.
Но мы работаем. У организации есть сайт, а теперь и форум.
Мы существуем в Инете и это уже хорошо!!!
Но, братья - погранцы только с вашей помощью, поддержкой и советами мы сделаем форум «Криворожский пограничник» полезным для всех, кому дорога Зеленая фуражка!!!
Итак, если есть идеи, мы вас слушаем!
Ваши предложения, пожелания по обустройству и работе форума дадут нам возможность лучше настроить форум.
Пишем здесь свои предложения, пожелания, замечания по работе форума.

0

2

Виктор,привет! Надо добавить раздел-переписки-"-разговоры на любые темы "и назвать раздел "ДЕМБЕЛЬСКАЯ БЕСЕДКА ".В этом разделе можно будет делиться мнениями,давать советы о ремонтах,попросить о помощи переезда,того же ремонта квартиры, а может и приусадебного участка,вскопать огород. Да мало ли какая кому нужна помощь! Это будет сближать погранцов не на словах, а на деле. Появятся более тесные отношения,возможность дружить семьями. Словом время покажет. Зайдёт человек в "дембельскую беседку "и выскажет своё мнение,кого-то поздравят с праздником, юбилеем и сам может получить дельный совет в той или иной ситуации, в которой оказался.

0

3

Обращается к Вам пограничник подполковник казачих войск Басанский Сергей. 22.11.2013 в 20:38 звонит мне бывший ВДВшник о том, что он хочет взорвать белый дом. Я принял все возможные меры для предотвращения гибели неповинных людей. После задержания этого Дмитрия меня продержали в Дзержинском РОВД до ДВЕНАДЦАТИ часов ночи и выкинули меня с РОВД как собаку не доставив домой. Я добирался своим ходом, звонил всем, кто мог бы приютить на ночь - никто не отозвался. В конце концов я домой добрался в 01:10 на такси в долг. Всем огромное спасибо. Особенно ДЗЕРЖИНСКОМУ РОВД. Надеюсь, что в следующий раз хрен вам кто поможет. Пусть вас взрывают, уничтожают и бомбят - и пальцем не пошевелю. Такого отношения к людям я ещё не видел!!!

Отредактировано КСП (2013-11-23 12:51:48)

0


Вы здесь » Добро пожаловать на форум «Криворожский пограничник»! Форум пограничников с 16. 10. 2012 года! » О форуме » Пишем здесь свои предложения, пожелания, замечания по работе форума.